Kollegium

A
B
D
F
G
H
J
K
L
M
N
P
R
S
T
W
Z
Referendare


Achenbach-Nassauer, Katrin

Deutsch, Ev. Religion


Ammon, Sina

Deutsch, Erdkunde, Pädagogik


Austermeier, Hendrik

Physik, Mathematik


Bartmann, Axel

Englisch, Geschichte


Beckers, Gabriele

Englisch, Französisch


Benkner, Ariane

Geschichte, Latein


Biere, Bastienne

Englisch, Spanisch


Busch, Nadine

Mathematik, Musik


Dusil-Aulehla, Daria

Italienisch, Deutsch


Fink, Cornelia

Deutsch, Musik


Glocke, Dr. Stefan

Mathematik, Physik


Greiten, Dr. Silvia

Psychologie, Biologie, Kath. Religion, Musik, Pädagogik


Grundke, Sabine

Französisch, Deutsch


Haferberger, Michael

Biologie, Erdkunde


Heinrich, Stefanie

Deutsch, Philosophie, Prakt. Philosophie


Hoefeld, Annette

Biologie, Erdkunde


Hohlweg, Stefanie

Deutsch, Pädagogik, Mathematik


Huckestein, Lisa

Latein, Englisch


Johannvordersielhorst, Anja

Englisch, Französisch, Latein


Kalthoff, Tanja

Sport, Biologie


Kamp, Oliver

Deutsch, Sport


Knaupe, Michaela

Mathematik, Französisch, Informatik


Kretschmer, Katrin

Mathematik, Biologie, Sport


Krüger, Dagmar

Kunst, Biologie


Kuhrmann, Jens

Kunst, Philosophie, Praktische Philosophie


Küster, Ulrike

Deutsch, Kunst


Langenohl, Sigrid

Latein, Geschichte


Lück, Rene

Mathematik, Physik


Mank, Dennis

Sport


Moreira, Melissa

Förderschullehrkraft


Naber, Claudia

Biologie, Sozialwissenschaften, Ev. Religion


Prüfer, Jürgen

Sozialwissenschaften, Geschichte


Rische, Beatrice

Mathematik, Physik, Informatik


Rohlmann, Ulrike

Mathematik, Physik


Ruschin, Rebecca

Chemie, Sport


Röcher, Philipp

Deutsch, Sport


Schauß, Uwe

Sozialwissenschaften, Ev. Religion


Schubert, Stefan

Französisch, Englisch


Schwarz, Hendrik

Sport, Sozialwissenschaften


Schwolow, Katrin

Mathematik, Sport


Skodra, Agathe

Englisch, Französisch


Spickermann, Bianca

Italienisch, Erdkunde


Spies, Thomas

Musik


Stadermann, Marike

Deutsch, Musik


Stangier, Peter

Katholische Religion, Geschichte


Strecker, Gabriele

Englisch, Ev. Religion


Trutschel, Thomas

Chemie, Biologie


Weber-Kaesler, Florian

Förderschullehrkraft


Wolff, Uwe

Sport, Kunst


Zwiefka, Rainer

Deutsch, Ev. Religion

Referendare


Eick-Barghorn, Michael

Englisch, Sport


Hoefeld, Robert

Mathematik, Biologie


Pisano, Concetta

Englisch, Italienisch


Usta, Hicran

Mathematik, Chemie